Организация отдыха детей в 2019 году
План воспитательной работы МБОУ Ложковская СОШ на 2018-2019 учебный год
Анализ воспитательной деятельности МБОУ Ложковская СОШ за 2017-2018 учебный год
План работы весеннего лагеря МБОУ Ложковская СОШ на 2018-2019 учебный год
План работы классных руководителей МБОУ Ложковская СОШ на зимние каникулы на 2018-2019 учебный год
План работы классных руководителей МБОУ Ложковская СОШ на осенние каникулы на 2018-2019 учебный год
Программа воспитания школьника (автор Н.Е.Щуркова)
Памятка об установленных законодательством Российской Федерации правах, обязанностях и ответственности несовершеннолетних

Страница социального педагога и психолога

Расписание кружков и дополнительных занятий

Ответственным родителям

Перспективный план воспитательной работы МБОУ Ложковская СОШ на 2015-2018 учебный год

План воспитательной работы МБОУ Ложковская СОШ на 2017-2018 учебный год

Анализ воспитательной деятельности МБОУ Ложковская СОШ за 2016-2017 учебный год

Программа воспитания школьника, Н.Е.Щуркова

Государственная программа "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы"

План воспитательной работы учреждения в контексте основных положений Стратегии развития воспитания. 12 направлений воспитания.

Статистика поступления выпускников в ВУЗы

Страница уполномоченного по правам ребенка

Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств

Нормативные локальные документы

Страница вопросов об организации питания

План работы осеннего лагеря МБОУ Ложковская СОШ на 2018-19 учебный год

"Бессмертный полк"

К 70-летию Победы

Сетевое взаимодействие МБОУ Ложковская СОШ с учреждениями Солнечногорского муниципального района

Инновационный образовательный проект «Внедрение современных моделей воспитания и социализации обучающихся в образовательном пространстве школы с кадетскими классами»

Единая транспортная карта "Стрелка"

«Методические рекомендации по заполнению формы сообщения от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти, органов местного самоуправления о наличии на страницах сайтов в сети Интернет противоправной информации»

Выявление первых признаков инсульта

Порядок предоставления ежегодной выплаты на ребенка-инвалида, предоставляемой семье, воспитывающей ребенка-инвалида, на приобретение питания и одежды ребенку-инвалиду на период его обучения в государственной образовательной организации Московской области или муниципальной образовательной организации в Московской области, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования.

Информация о музейном комплексе "Новый Иерусалим".