Страничка учителя английского языка Провозиной О.В.

Конспект урока по английскому языку в 6  классе по УМК Ю.Е. Ваулина, Дж. Дули, О.Е. Подоляко, В. Эванс «Spotlight 6», Module 7 “Now and then”

Презентация к уроку по английскому языку в 6  классе по УМК Ю.Е. Ваулина, Дж. Дули, О.Е. Подоляко, В. Эванс «Spotlight 6», Module 7 “Now and then”

Создание системы профилактики школьной неуспеваемости и отставания как средство повышения качества образования. Внешние и внутренние причины неуспеваемости, пути их устранения.

Создание системы профилактики школьной неуспеваемости и отставания как средство повышения качества образования. Внешние и внутренние причины неуспеваемости, пути их устранения, презентация

Рабочая программа по английскому языку 5 класс

Рабочая программа внеурочной деятельности по английскому языку для 5 класса «Путешествуем с английским»

Внеклассное мероприятие по английскому языку для 5-6 классов   «Брейн ринг»

Урок "Личные местоимения. Притяжательные местоимения. Глагол to be".

Современные подходы к преподаванию иностранного языка в условиях обновления содержания образования и повышения его качества

Доклад  "Создание условий выбора индивидуального образовательного маршрута обучающимися как средство достижения нового качественного результата обучения в ОО"

Презентация  "Создание условий выбора индивидуального образовательного маршрута обучающимися как средство достижения нового качественного результата обучения в ОО"

Технологическая карта урока английского языка по теме «My family»